- Какие у женщин есть смешные, нелепые привычки?
- Самые стыдные привычки женщин!
- Носить колготки зимой
- Путешествовать только с большим чемоданом
- Помнить незначительные даты
- Носить неудобные, но красивые вещи
- Сидеть на диетах
- Коллекционировать косметику
- Понимать разницу между леггинсами, колготками и рейтузами
- Уметь (или не уметь) тратить деньги
- Отвратительные привычки женщин
- Странные привычки женщин
- Отвратительные вещи, которые делала каждая
- Отвратительные вещи, которые делала каждая девушка
- Отвратительные вещи, которые делают все девушки
- Самые отвратительные вещи
- Ужасные вещи
- Самые ужасные вещи
- Ужасные вещи, которые делала каждая девушка
- Вещи, о которых нельзя рассказывать
- Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин
- Странные женские привычки глазами мужчин. ОНИ ОТОМСТИЛИ)))))))))))))))
- Забавные привычки женщин)))
Какие у женщин есть смешные, нелепые привычки?

Женщины рассказывают о своих нелепых и комичных (смешных) привычках:
Привыкла нижнее белье складывать под подушку. Бюстгальтеры – особенно. А супруг с иронией говорит: «Что, боишься, что украдут?». Всякое же может быть, однако! Может, вором моих лифчиков и будет именно супруг!
Привыкла (особенно перед «отходом» ко сну) спрашивать мужа, любит ли он меня. До того «отдрессировала», что он говорит так: «я люблю тебя лолапуня, сладких снов!». Уже смеюсь и сама, когда это слышу.
Всегда все пересаливаю! Муж смеется. Знает же, что пересаливают по приметам те, кто влюбился. Повезло с супругом. Другой бы скандал поднял, наверное!
Моя нелепые привычка – разговариваю с компьютером, когда он «подглючивать» начинает. Один раз, когда супруг услышал мой монолог, провел со мной беседу на этот счет. Сказал, что такое «общение» его пугает. Понимаю! А вот комп – не понимаю!
Я коллекционирую стринги! Чистенькие, разумеется. У меня их уже больше, чем нарядов или обуви. Не всем рассказываю про эту коллекцию, а то поймут более чем неправильно.
Постоянно ищу очки, когда они надеты! Не знаю, почему так. Привыкаю наверное к ним, и перестаю их чувствовать.
Пою, когда моюсь в душе. Пою громко. Соседи скоро батареи сломают! И пою попсу всякую, потому что люблю петь именно такие песни.
Всегда убегаю от стоматологического кабинета. Записываюсь, приезжаю, и убегаю за минут десять до того, как мне в кабинет входить нужно. Потом плачу, что болят зубы, и что вылетают пломбочки. Ненавижу себя, но поступаю так уже лет пять!
Смотрю мультфильмы! Когда волнуюсь – особенно на них «переключаюсь». Не знаю, как от такой привычки избавляться. Стыдно за себя саму.
Гуляю босиком по городу. Кто-то шпильки любит, кто-то – каблучки. А я – ничего. Вот так и хожу босиком. И не боюсь, что наступлю на стекло, или еще на что-то. Уже и внимания не обращаю на то, как смотрят прохожие на меня. Думаю только о том, как мне комфортно и моим ножкам!
Мои смешные «привычки», которые нелепо получаются: – Омлет делаю горелый. По любому рецепту он горелым выходит у меня! Скоро перестану его делать, чтобы не позориться.
Никогда не выключаю компьютер, потому что забываю! Склероз в таком-то возрасте. А потом удивляюсь, почему за свет плачу так много. Возмущаюсь, а толку?
Самые стыдные привычки женщин!

Привычки женщины, которые кто-то заметил, а женщина категорически не хотела этого и скрывалась, – называются стыдными женскими привычками!
Хотите узнать о таких стыдных вещах?

Смотрите – Все женские интересы
Интересные и необычные – Факты про женщин
Здесь – Стыдные вещи, которые делает каждая женщина
Вот – Смешные и даже нелепые привычки мужчин

Мужчины покорили Космос, а разобраться с устройством женской Вселенной до сих пор не могут. Поэтому продолжают считать наши обыденные привычки непонятными и абсурдными. Вспомним, что вызывает недоумение у наших любимых чаще всего.
Носить колготки зимой
Нередко в 10-градусный мороз можно встретить на улице красавицу, которая вполне бодро (то ли от холода, то ли от осознания собственной неповторимости) бежит по сугробам на высоченных каблуках и в таких тонких колготках, что, в общем-то, можно было бы и вовсе обойтись без них. Для мужчины, даже для того, который в тренировочных штанах из дома не выйдет, такие жертвы непонятны, более того у представителя сильного пола такие жертвы вызывают скорее ужас, чем восхищение, ну или в крайнем случае – ужас смешанный с восхищением. Но главное – осознать, как можно не только выйти на холод, но ещё и отправиться куда-то по делам практически с голыми ногами, мужчина не в состоянии. Впрочем, у нас с адекватным восприятием термобелья, согласитесь, тоже есть некоторые проблемы.
Путешествовать только с большим чемоданом
Вам предстоит пару дней провести на море, а вы достаёте с антресолей самый большой чемодан? Отличный повод для шуток со стороны вашего мужа. Но разве можно высмеивать предусмотрительность? А вдруг пойдёт дождь? А если снег? А вдруг вас позовут на приём к королеве, которая чудом окажется на том же Сочинском пляже, что и вы, а ещё лучше – если к королю! Вы должны быть во всеоружии. И кстати, если король в вашей жизни всё-таки случится, мужа с его единственными шортами и майкой на приём не берите.
Помнить незначительные даты
Женские слёзы не только непонятны мужчинам, но ещё и являются вполне серьёзным раздражителем для наших любимых. Увы, стоит, наконец, признать – все девушки плаксы. Разница лишь в том, где и при ком плакать. Для многих из нас не составляет труда разреветься перед большим количеством людей, вторая же категория сентиментальных натур предпочитает рыдать ночами в подушку. Так или иначе, а «разводить сырость» все мы любим, да ещё и по самым незначительным поводам. Для мужчины такое поведение необъяснимо, ведь наши защитники плачут только в самом крайнем случае, а рыдающий мужчина, поверьте, у вас самих вызовет скорее недоумение, чем сочувствие.
Носить неудобные, но красивые вещи
Да, чаще всего мы покупаем двадцать пятую пару туфель вовсе не потому, что иначе нам придётся прогуливаться по городским улицам босиком, а потому что вот эти синенькие, красненькие, на шпильке, лаковые, замшевые (и ещё много-много вариантов) нам понравились, и жизнь отныне, если не купить их сейчас же, окончательно и бесповоротно потеряет смысл. А как водится, к новым туфелькам срочно нужна новая сумочка, потому что старые (пусть и купленные всего неделю назад) решительно к ним не подходят! Нам всегда, всегда будет не хватать какой-нибудь сумки, большой или маленькой, средней, с ремешком или с цепочкой, полосатой или однотонной, матерчатой или напротив кожаной. Мужчины не в состоянии осознать – универсальной дамской сумки не существует, как бы им того не хотелось.
Сидеть на диетах
Мы никогда не будем довольны собой до конца. Постоянное совершенствование – удел всех женщин. Да и, кстати, мужчинам не стоит с ужасом смотреть на наши приправленные одной каплей масла салаты – если мы отказываемся от мяса и майонеза, то совсем не обязательно морим себя голодом. Просто мы хотим держать свое тело в хорошей форме и заботимся о правильном питании.
Коллекционировать косметику
Нет, в принципе, если разобраться, то благодаря вашему гардеробу можно было бы одеть маленький город, но, увы, вам от этого не легче. Как будто вашу обширную коллекцию одежды собирал кто-то другой, не имеющий ни малейшего понятия, ни о вас, ни вообще о моде, так что – надеть вам сегодня, завтра и скорее всего через неделю тоже – решительно нечего!
Скорее всего, объяснить эту сложную схему мужчине у вас не получится, у него-то проблем из разряда «а в этих джинсах у меня попа толстая» просто не существует.
Понимать разницу между леггинсами, колготками и рейтузами
Не секрет, что для всех (ну или почти всех) мужчин все три элемента одежды вполне могут называться рейтузами, в крайнем случае – колготками. Слова «легинсы» в мужском лексиконе не существует и не стоит надеяться, что оно когда-нибудь там появится.
Уметь (или не уметь) тратить деньги
Купить сумочку за пятьдесят тысяч при зарплате в тридцать? Легко! В конце концов, можно занять у подруги до следующей зарплаты, можно срочно сесть на диету – подкорректировать фигуру никогда не помешает, а сумочка, знаете ли, сама не купится. Копить полгода на отпуск, а потом спустить всё на платья и туфли – тоже по-нашему, особенно если копили не мы, а мужчины.
У всех у нас есть привычки, которые окружающие могут посчитать отталкивающими.
Однако, когда дело касается девушек, то по какой-то непонятной причине, некоторые из этих неприглядных привычек могут казаться очень милыми. В конце концов, все мы люди, и не все из нас чистюли до мозга костей.
А если человек очень близкий, то любовь к нему порой перевешивает даже самые гадкие привычки, хотя это не значит, что мы их не замечаем.
Вот, несколько странных вещей, которые проделывают девушки, и которые парни по какой-то необъяснимой причине считают милыми.
Отвратительные привычки женщин
1. Когда она роняет еду на майку и все равно ее ест.
Теоретически, если еда выпадает у вас изо рта и падает на грудь, то есть ее не очень гигиенично.
Однако неаккуратное поедание пищи тоже может быть в какой-то степени привлекательным в глазах противоположного пола.
Многих парней невероятно заводит, когда девушка непринужденно подбирает случайно упавшую еду и слизывает соус или остатки пищи, оказавшиеся скажем, на бюсте.
2. Когда она потеет.
Мысли о потеющей девушке часто странным образом прельщают мужчин, и вероятно это связано с тем, что в большинстве случаев, именно мужчины часто являются виновниками их потливости.
Существует, однако, тонкая грань между соблазнительно вспотевшей и слишком потной девушкой. Например, девушка, которая слегка вспотела на пляже в купальнике или после йоги выглядит заманчиво.
Однако, если она вышла красная и вся блестящая от пота из сауны или после беговой дорожки, возможно, ей стоит сначала все-таки принять душ.
3. Когда она жадно поглощает пищу.
Женщинам, которые комплексуют есть в присутствии мужчин, возможно, стоит расслабиться.
Мужчинам не так важно, что вы едите, и они скорее увидят, как вы наслаждаетесь едой, чем будете чинно есть салат, который вы, вероятно, заказали, чтобы не пачкать руки.
Конечно, существуют моменты, когда нужно вести себя воспитанно и не давать себе волю, но есть случаи, когда вы можете опустить условности и просто радоваться жизни. Парень также вряд ли посчитает отвратительным ваше желание съесть много.
4. Когда она забывает надеть белье.
Есть моменты, когда нужно просто освободить себя от всего лишнего. Вряд ли мужчина пожалуется, если вдруг окажется, что вы забыли надеть нижнее белье в жаркий летний день.
Если вам так комфортнее, поверьте, он будет на вашей стороне.
Странные привычки женщин
5. Когда она ругается, как сапожник.
Иногда обычных слов бывает недостаточно, чтобы выразить все то возмущение и гнев, которое мы испытываем в стрессовой ситуации, или когда сталкиваемся с совершенно невменяемым индивидуумом.
В обществе с неодобрением смотрят на нецензурные выражения, особенно если их произносят представительницы прекрасного пола.
Однако некоторых мужчин своего рода забавляет и умиляет, когда девушка в расстроенных чувствах иногда произносит непристойные выражения.
6. Когда она выпускает отрыжку после сытного блюда.
Хотя большинство мужчин вряд ли будут намеренно искать себе подругу, которая регулярно выпускает отрыжку, ничего страшного не произойдет, если девушка вдруг отрыгнет после обильной еды.
В зависимости от глубины и тональности отрыжки, это может даже показаться милым. Опять же в данном случае существует тонкая грань, когда отрыжка перестает быть очаровательной в глазах мужчины, и может даже его шокировать.
7. Когда она обнимается по утрам с несвежим дыханием.
Никому не нравится неприятный запах изо рта по утрам, однако, как и в случае с другими аспектами жизни, тут как говорится вопрос вкуса.
Если ваша девушка решила поспать немного дольше обычного и хочет поцеловат вас, возможно, стоит проявить мужество и ответить ей взаимностью.
Это не так отвратительно, потому что никто не просыпается с утра, источая запах цветущих роз из рта.
Если уж на то пошло, то это даже мило, когда она настолько нетерпелива, что хочет заняться с вами любовью еще до того, как почистить зубы, и это говорит о ее инициативности.
8. Когда она не моет голову несколько дней.
Возможно, с этим многие не согласятся, но нет ничего страшного в том, что девушка позволяет себе не мыть голову каждый день, если волосы выглядят вполне чистыми.
Возможно, некоторые мужчины чувствуют себя более непринужденно, когда девушка позволяет себе не выглядеть все время на все 100 процентов.
Даже самая идеальная с виду девушка наедине с собой совершает вещи, о которых не принято говорить вслух.
Эти вещи вполне естественные, но большинству из нас они покажутся просто отвратительными.
Если вы их делаете, лучше не признавайтесь в этом никому.
Итак, что же это за вещи, которые наверняка знакомы каждой женщине, и которые она так тщательно скрывает?
Отвратительные вещи, которые делала каждая
1. Носит один и тот же бюстгальтер, как минимум неделю.
2. Носит один и тот же бюстгальтер примерно раз в шесть недель, потому что он единственный, который подходит к определенной блузке, и никогда не стирает его.
3. Носит старый бюстгальтер, которые уже не соответствует размеру груди, но расстаться с этой вещью очень сложно.
4. Кладет грязный лифчик в корзину для стирки, а затем вынимает его снова, после того, как понимает, что другие менее удобные.
Отвратительные вещи, которые делала каждая девушка
5. Исследует использованные предметы гигиены в критические дни.
6. Носит в «эти» дни помимо тампона для подстраховки также и гигиеническую прокладку.
7. Выковыривает ногтем вросшие волосы после депиляции.
8. Или же пинцетом выщипывает один за другим выросшие на теле волоски.
9. Во время принятия душа на стенах создает целые произведения искусства из упавших с головы волос.
Отвратительные вещи, которые делают все девушки
10. Достает длинные волосы, застрявшие в самых неожиданных частях тела, в том числе, и в довольно интимных.
11. Используют специальные ножницы для обрезания лобковых волос.
12. Или же использует для этой цели старые ножницы, надеясь, что никто об этом не узнает.
13. Случайно зацепив кожу, получают ранку на ней и сердятся за такую оплошность на саму себя.
Самые отвратительные вещи
14. Носит трусики с дырочкой на самом пикантном месте только потому, что нет времени её зашить, а выкинуть вещь жалко.
15. Съедает кусочки еды, упавшие в область декольте.
16. Использует свой бюстгальтер в качестве кармана, потому что все знают, карманы на брюках или джинсах-вещь довольно бесполезная для девушки.
Ужасные вещи
17. Хранит что-то в бюстгальтере, потом забывает об этом. И вспоминает только тогда, когда на ночь снимает бюстгальтер, и это что-то выпадает из него.
18. Мастерски снимает лифчик, не задействовав, при этом, верхнюю часть тела.
19. И делает это почти каждый раз, когда возвращается домой с работы.
20. Бреет ноги только в том случае, если знает, что они будут на виду.
Самые ужасные вещи
21. Бреет только ту часть ноги, которая не будет прикрыта одеждой.
22. Бреет пальцы ног.
23. Но случается и такое, что забывает побрить пальцы ног.
24. Втайне радуется тому, что на эпиляции ног, мастер, не спрашивая, удаляет также волосы с пальцев ног.
Ужасные вещи, которые делала каждая девушка
25. Смотря на себя в зеркале, сжимает грудь руками.
26. Сжимает грудь руками, втайне представляя себе столь же идеальный бюстгальтер, как собственные руки.
Вещи, о которых нельзя рассказывать
27. Сжимает и подталкивает грудь к подбородку, чтобы посмотреть, как бы она выглядела в корсете.
28. Сплющивает грудь и толкает её вниз, чтобы представить, как она будет выглядеть в старости.
29. Выщипывает волоски, растущие вокруг соска, а также в области пупка и ниже.
30. Выдавливает прыщи, даже если они еще не созрели.
Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин
Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»
Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
Часами болтает по телефону — даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.
Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ — в 18-30!
Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»
Очень быстро тупит ножи.
Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.
Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!
Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»
Жужжит феном во время футбола.
Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» — никогда.
Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».
Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
Не поднимает за собой стульчак.
Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё — когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!
Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.
Храп. И критические дни. И сапоги.
Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»
Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.
При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом

Странные женские привычки глазами мужчин. ОНИ ОТОМСТИЛИ)))))))))))))))
11 августа 2014 12:24
• Жена все время покупает лифчики и все время промахивается размерах. Причем все время покупает чуть больше. Ну потом ей приходится туда носки подкладывать,чтоб нормально смотрелось.
• А у нас одна тетка на работе уверена,что у нее 2-й размер,а у нее наверное 5-й. И умудряется свою грудь засунуть в этот микролифчик. Вот у нее потом в зоне декольте посередине стоит огромный жировой шар. Она его может лизнуть не наклоняясь.
• Моя любимая женщина периодически надевает на ночь тесные трусы. Так в них же рукой не залезешь даже! Бесит блин!
• А у меня жена белые трусы носит 1 день,а черные 2 дня. И еще есть цветные,их меняет по настроению.
• А моя спит в одних,на работу надевает другие,с работы приходит — надевает третьи. Вечером ложится спать — опять меняет.
• Моя расставила всю свою косметику на полку под зеркалом в ванной комнате! Говорит,все они ей нужны! А я должен ходить небритым и с желтыми зубами?
• А моя воду включает когда в туалете сидит и начинает пердеть на всю квартиру. Особенно при гостях неудобно. Но мы с ней пока еще так не сблизились,чтобы я ей про это сказал.
• А я вчера видел в метро девушку с ужасной целюлитной задницей. Задница была упакована в прозрачные белые штаны. Под прозрачными штанами были черные стринги. И из черных стрингов сзади торчала белая прокладка. И все это ехало на эскалаторе передо мной. На уровне моего лица. Поблевал.
• А моя девушка во время месячных надевает белые штаны и меня все время заставляет проверять,что у нее там.
• А моя во время месячных не красится.
• Мою жену бабы на работе запозорили,что она стринги под штаны не носит. Простые трусы нельзя. Надо стринги! Она мне жаловалась. Купила стринги. Привыкает.
• Говорит,что вяжет для меня«свитерок из шерсти молодого акрила». Люди добрые,объясните мне про
• Моя Зая в сумочке всегда носит трусики. Запасные типа. Не знаю,когда она их меняет.
• А моя теперь взяла моду — по дому только в моих семейниках ходит. Удобно,говорит. Ну я только ЗА. Очень эротично!
• А моя бывшая сиськи себе скотчем приклеивала. Грудь поднимает,скотчем фиксирует и отпускает. И можно без бюстгалтера ходить.
• Моя смотрит сериал и засыпает,а стоит переключить на футбол,сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»
• Надев колготки,моя подпрыгивает и пытается себя в них приподнять,как барон Мюнхгаузен за свои волосы.
• Моя регулярно забывает,люблю ли я ее,поэтому постоянно переспрашивает меня об этом.
• Я только купил«Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет,а на нем уже почистили рыбу или свеклу!
• Моя практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо,ей плохо слышно,как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
• Когда я уже вышел из магазина и завел машину,она звонит по сотовому и говорит: «Заодно еще возьми
• Она при стирке карманы никогда не проверяет,зато если одежда висит на вешалке,то обязательно проверит все карманы и не раз.
• У моей странное чувство юмора — начинает смеяться,хотя я еще не закончил рассказывать анекдот. А когда я закончил рассказывать,спрашивает:- «И что?».
С сайтаhttps://www.inpearls.ru/
Мама не пропустит
Забавные привычки женщин)))
29 августа 2012 17:08
Часами болтает по телефону – даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.
Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ – в 18-30!
Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» – никогда.
Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё – когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!
Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.
выбрать имя ребёнку по дате рождения22-23 недели беременности
Вредные привычки мужчин уже пережевали на всех женских форумах.
А теперь поговорим о дамах и их вредных привычках:
Громко смеюсь. поэтому всё время серьезная. если буду смеяться, испугаю детей и стариков ))
Если я в юбке, то обязательно ковыряю колготы пока не проковыряю дыру. все время приходится в штанах ходить!
Храплю похлеще любого мужика, а мне всего 20!
Не курю, не пью, но моя дурная привычка – наматывать прядь волос на палец. в любой ситуации. уже дооолгое время. ну никак не могу избавиться
А я жила в англоязычной стране, и с тех пор осталась особенность материться на английском. Довольно комично выглядят в маршрутках, метро мои *****! и shiiit!!!)))
Я люблю пукнуть в толпе в очереди например потом отойти в сторонку и наблюдать ХАХАХА! как же это комично!
Ем ночью столько шоколада, что утром рот не могу открыть все от сладости ва рту слипкается. уж не знаю что с этим делать. не могу отказаться.
Я по утрам завязываю мужу шнурки он обычно одевается уже и перед дверью когда стоит кричит мне что он готов, я просыпаюсь иду завязываю ему шнурки он целует меня в макушку и уходит на работу вот таким образом уже 13 лет мужа на работу провожаю
Я во сне всегда держусь за член мужа по другому просто не умею засыпать и без него тоже не засыпаю. ложимся в кровать я беру его в руки и спокойно с ним засыпаю утром просыпаюсь и сразу опять в руки хватаю. муж сначала пугался сейчас уже првык.
Люблю у мужа и любовника прыщи выдавливать
Когда я была маленькая, я всегда предупреждала своих родителей о моем намерении сходить покакать: «Мам, я хочу какать». Мама удивлялась, почему я иду не в туалет а в свою комнату. А потом хохотала, когда видела, что я собрала все свои любимые книжки, и только после этого усаживалась «подумать»))) а заодно и полистать книжки)
Ночью когда мы спим, я всегда отнимаю у своего мч подушку и одеяло. оставлю только маленький кусочек жопку прикрыть. а еще я его постоянно толкаю, с какой бы стороны он не лежал. у стены в стену впечатаю с краю на пол ураню. в деревне мы спали на полу, так я его во сне с матраса спихнула, он даже ноги в швейную машинку засунул, некуда было ему дется. будить бесполезно, утихомирюсь на время
Еще я когда маски делаю на волосы, оставляю после себя раковину ванной забрызганную яйцами майонезом и т.п. один раз помню делала кофейное обертывание, и забыла ванну помыть, так мужа чуть кондратий не хватил когда он зашел, говорит думал что все кровью забрызгано))
А у меня язык проколот, так я, когда думаю, сережку наружу высовываю и туда-сюда по губам двигаю. один раз в метро еду, сама даже не замечаю, что балуюсь со своей серьгой, задумалась. поднимаю глаза – смотрю, напротив сидит пацан лет 16 и тоже мне серьгу демонстрирует! я даже смутилась. и, кстати, тоже воллосы кручу, правда, не наворачиваю на палец.
Я если смотрю чтото прикольное по телеку или анекдоты читаю ржу на всю хату!!! мой первое время шарахался( с душа выбегал или с другой комнаты несся) как можно одной сидеть перед телеком и так ржать или читать и ржать! было неудобно но потом привыкли и он и я
А я писаю, когда дома, только в ванную – сяду на край ванны и псссссссс ))) И сразу же моюсь после этого. ДУрацкая привычка – и никто из моих об этом не знает.
А я когда жую жвачку, катаю из нее маленькие шарики и дома приклеиваю их на бумажку. А однажды одна тетка нахамила мне ни за что в приемной у гинеколога, так я ей, когда она зашла в кабинет, шарики в туфли прилепила, вот такая я бяка
А у меня дурацкая привычка читать всякие надписи, объявление и пр. Куда не зайду, где не остановлюсь – сразу ищу куда бы глаза уткнуть и читать. Все друзья уже издеваются на эту тему
А я люблю к супружнику пристроиться сзади, пока он посуду моет. Типа мужчину изображаю, гы. Обхватываю его сзади, жарко прижимаюсь, покусываю за ушко, массирую груди, бесстыдно запускаю руки между ног, совершаю поступательно-вращательные движения и, страстно посапывая, выдыхаю: «О, детка, я хочу тебя.» Гы. Руки-то у него заняты, сопротивляться особо не может. Только притворно возмущается: «Ну, Маруся, что ты делаешь? Перестань.» А у самого мордочка такая счастлиииивая. ))))
Свою письку в увеличительное зеркало разглядываю при муже. Он каждый раз прибегает и спрашивает: «Что ты там нашла?»
Кидаю ему в лицо трусы и спрашиваю: «Хочешь понюхать?» Он отвечает: «Нет». Я возмущаюсь, обижаюсь на него». Тогда он, чтобы помириться вздыхает и говорит: «Ну, дадно, давай понюхаю». И я торжествую победу!!
А ещё я ныкаю свои изжеванные жвачки, а потом всем в доме устраиваю скандал: «Кто украл мою жвачку?» И все ищут мою жвачку, потому что никому покоя не дам, пока её не найду.
Чешу жопу когда никто не видит
А я на стульях люблю качаться, дома уже все предметы для сидения переломаны. нормально сидеть не могу, обязательно надо одну ногу под себя положить(я даже машину вожу в таком положении иногда) или ноги вообще в разные стороны. в общем, в моем арсенале 1000 и одна поза для сидения. Еще я не знаю почему всегда, как чокнутая бросаюсь к телефону или открывать двери. Всех это раньше страшно бесило. Я так однажды чуть на нож не напоролась (папа ужин готовил и машинально с ножом пошел трубку брать). Я не крашу губы( только бесцветным блеском), но в магазинах с завидным упорством смотрю каждую помаду. вот такая вот я.
А я вот, пока не посру с утра, из дома не выйду. Иногда из-за этого даже на работу опаздываю, приходится врать, что в пробке застряла. А еще я люблю спать вволю утром, а потом звонить на работу и говорить начальнице, что у меня понос, из дома невозможно выйти.
А ещё люблю половыми губами в «ладушки» играть. При муже. Он смотрит и ржёт.
А ещё люблю дома забастовки объявлять 4 раза в месяц. Посуду не мою, жрать не готовлю, не убираюсь. «Я сегодня Королева, я маникюр сделала. Мне руки мочить нельзя!»
забываю свои прокладки на кажд.день в ванне
Стригу ногти и кидаю их за диван. Потом сама же пылесошу их с таким отвращением, когда убираюсь
Однажды на работе пошла в туалет, выхожу отттуда, иду как ни в чем не бывало, захожу в кабинет, сажусь на стул и понимаю, что чего то не хватает между моей попы и стулом, с ужасом обнаруживаю, что я юбку в колготки заправила (на мне такие теплые были, не капроновые), и я так по коридору дефилировала. Из кабинета до конца дня я не высовывалась )
Оч дурацкая привычка все из холодильника нюхать, даже если уверена что продукт на 100% свежий, нюхаю автоматически, не задумываясь зачем. А еще, когда остаюсь одна в кабинете, сразу начинаю потягиваться, да так сладко, зевая, вытягивая ручки-ножки в разные стороны. Еще кольцо все время на пальце кручу или сережку. Когда на работе выхожу покурить, всегда с собой беру сотовый. Когда сахар в чашке размешиваю, стараюсь не стучать об стенки, сама себя раздражаю если стукну. А еще люблю наблюдать за всеми в транспорте, люблю подслушивать.
Люблю носить мужские халаты, когда сижу, одну ногу обязательно под себя положу. Все газеты, журналы начинаю читать с конца.
1.сидеть на табуретке с ногами 2.смотреть дом-2 по вечерам и тошнить 3.доводить до белого коления мужиков, которые меня обидели – глумить над ним без стыда и совести 4.лениться и спать в трусах МЧ 4.
У меня дома есть 2 кружки, и только из них я могу пить чай и кофе. Причем если еду куда-то надолго, то обязательно одну из них беру с собой. Хотя есс-но в кафе, в гостях пользуюсь чужой посудой. Не люблю когда домашние пользуются этими кружками.
Да, я тож в голове колупаюсь, а еще прячу лифчик под подушку) муж смеется, говорит чтоб не украли..
Я писаю в ванну без зазрения совести! Терплю долго, а потом как побегу! А все началось с того, что муж сходил в туалет, и после него плохо пахло, меня чуть не вырвало. А теперь, даже если туалет не занят и не воняет, все равно в ванной писаю. Муж в курсе, иногда укоряет)))Еще у меня привычка все протирать антибактериальными салфетками, муж сдался Еще люблю теребить губы(и те и эти) Часто теряю свои вещи, а потом объявляю всеквартирный розыск! Брожу и бормочу «ну куда можно было задевать?» Долго одеваюсь, часа по три, а муж стонет: «хватит меня парить». Когда вылажу из ванной, вспоминаю, что я не приготовила чистых трусиков и т.п. и ору мужу, чтобы он меня перенес в кровать. Ору иногда минут 10, т.к. он уже засыпает, устав меня ждать))) Боюсь пукнуть при муже в кровати, поэтому зажимаю попу ладошкой


